Інформація до новини
4-12-2016, 21:23

В Одесской юракадемии состоялся конкурс красоты (фото)

Категорія: Перша шпальта / Новини / Наука та освіта

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одесской юракадемии состоялся конкурс красоты (фото)

Как гласит известная пословица, красота спасёт мир и в этом высказывании кроется истина, ведь красота способна вдохновить нас на прекрасные эмоции и добрые поступки. Наверное, именно поэтому вот уже много лет подряд в Национальном университете «Одесская юридическая академия» существует добрая традиция проводить конкурс «Мисс Академия». Каждый год в преддверии Дня рождения университета выбирают самую красивую девушку, которая удостаивается короны. В этом году ежегодный конкурс красоты серди студенток НУ «ОЮА» состоялся в концерт-холле «Сады победы». Представительницы всех факультетов и институтов Национального университета «Одесская юридическая академия» и Юридического колледжа соревновались в мастерстве дефиле и демонстрировали на суд жури свои творческие номера. Зрителей ожидала феерия танцевальных, вокальных и театральных номеров, подготовленных талантливыми участницами Мисс Академия – 2017.

Жюри до последнего сохраняли интригу и вот, наконец, кульминационный момент – «Мисс Академия – 2017» стала студентка 3-го курса судебно-административного факультета Вероника Шувалова. Вероника – профессиональная модель, с детства занимается балетом, прекрасно танцует и успевает учиться на отлично.

«Конкурс Мисс Академия – это прекрасная возможность доказать всему миру, что в нашем университете учатся самые красивые, умные и самые талантливые девушки. Для многих из них участие в конкурсе Мисс Академия – это путёвка в успешную и счастливую жизнь.
Мы очень гордимся выпускницей нашей академии Александрой Николаенко, которая, став в 2000-м году Мисс Академия, в 2001-м году завоевала титул Мисс Украина-Вселенная, и вошла в десятку самых красивых женщин планеты. Она очень целеустремлённая девушка, снималась в кино, в мюзиклах, очень хорошо проявила себя в роли телеведущей, была признана лучшим молодёжным журналистом и удостоилась награды «Лавры славы». Благодаря своим отличным организаторским способностям ей удалось стать президентом конкурса «Мисс Украина-Вселенная» и на протяжении многих лет успешно руководить его проведением. Мы очень рады, что в жизни у Александры всё сложилось очень хорошо, сейчас она живёт в США, вышла замуж, счастливая мама двоих детей. Александра замужем за Филлом Рафином, известным американским бизнесменом, общественным деятелем и близким другом новоизбранного Президента США Дональда Трампа. Мы гордимся, что студентка Юракадемии представляет Украину и наш ВУЗ среди современной элиты США.
Ещё одна наша выпускница Олеся Стефанко. В 2008-м году она победила на конкурсе Мисс Академия, а в 2011-м году, будучи студенткой 5-го курса института уголовной юстиции заняла второе место на конкурсе Мисс Вселенная и завоевала почётное звание Первой Вице-Мисс Вселенная-2011. Это стало наивысшим достижением представительниц Украины за всю историю конкурса Мисс Вселенная. Ну а в прошлом году ещё одна представительница нашего университета порадовала нас своей победой - студентка факультета адвокатуры Виктория Мельниченко завоевала титул Мисс Одесса-Всемирная»,
 – с гордостью отметил Президент Национального университета «Одесская юридическая академия» Сергей Кивалов.

Несмотря на то, что корона только одна, никто из девушек не остался без подарков. Народный депутат Украины Дмитрий Голубов вручил конкурсанткам современные гаджеты, а известный одесский дизайнер одежды и украшений Кира Кокс – подарочные сертификаты на покупку стильной одежды. Также каждой из участниц достался специальный титул – Мисс зрительских симпатий, Мисс Грация, Мисс Талант, Мисс Экзотика, Мисс Студенчество, Мисс Фотомодель, Мисс Улыбка, Мисс стиль, Мисс Шарм, Мисс Оригинальность и Мисс Элегантность.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-12/1480878464_yf3a1703.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.