Інформація до новини
13-05-2016, 12:43

Быстрая карьера: в команде Саакашвили – очередное пополнение?

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Команда реформаторов пополнилась свежими молодыми кадрами. Ивановским районом  будет руководить еще одна юная девушка - 23-летняя Татьяна Новикова.

Информацию об очередном слегка странном назначении губернатора Саакашвили уже бурно обсуждают украинские СМИ.

По данным журналистов, 23-х летней представительнице Донецка Татьяне Новиковой доверили управление одним из районов Одесской области. Татьяна родилась в поселке Ясиноватая Донецкой области, закончила Донецкий политехнический институт. Она заняла должность и.о. главы Ивановской районной администрации.

Об этом Новикова написала на своей странице в «Фейсбуке», обратившись к жителям Ивановского района.


«Уважаемые жители Ивановского района! С 5 мая я выполняю обязанности главы районной государственной администрации. На данный момент у меня есть большие надежды на плодотворное сотрудничество с Вами.
Работы много, идей много, а желание еще больше. Ожидаю, что Вы окажете мне кредит доверия, с которым я буду иметь возможность проводить качественные и позитивные изменения в нашем районе.
К новым испытаниям готова»

, - отметила новоиспеченная глава районной администрации.

Отметим, что с каждым новым назначением возраст юных руководительниц, которым губернатор Саакашвили доверяет управление весьма сложными участками работы – все меньше. До этого СМИ обсуждали назначение на должность начальника департамента здравоохранения 29-летней Татьяны Кривой. Тогда журналистам так и не удалось выяснить, есть ли у девушки хотя бы среднее медицинское образование.


Джерело: vchaspik.ua




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.