Інформація до новини
12-02-2015, 17:00

На проспекте Добровольского украли... фонари

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

На проспекте Добровольского украли... фонари

В Одессе на проспекте Добровольского неизвестные украли с опор наружного освещения 12 фонарей, сообщает Официальный сайт Одессы.

В результате очередного планового обхода сотрудники коммунального предприятия «Одесгорсвет» обнаружили кражу 12 фонарей (уличные светильники с натриевыми лампами ЖКУ-150) с опор уличного освещения на проспекте Добровольского.

Как сообщил директор коммунального предприятия «Одесгорсвет» Александр Прокопец, факт кражи обнаружился в ходе регулярного обхода, который проводится каждые 10 дней с целью выявления неработающих светоточек.

«Неизвестные вандалы сняли на проспекте Добровольского 12 фонарей: 6 светильников на участке проспекта от ул. Молодая Гвардия до ул. Державина и 6 светильников на участке от ул. Марсельской до ул. Затонского. Надо отметить, что не так просто снять с опоры фонарь. Для этого необходима вышка, а такая техника есть лишь у некоторых организаций, которые занимаются работами на высоте», – рассказал Александр Прокопец.

Напомним, работы по восстановлению и капитальному ремонту наружного освещения на улицах Одессы находятся на контроле первого заместителя Одесского городского головы Анатолия Орловского.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.