Інформація до новини
31-08-2015, 20:00

В Одессе обсудят пути развития телеком-индустрии Украины

Категорія: Новини / Наука та освіта

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе обсудят пути развития телеком-индустрии Украины

Со 2 по 6 сентября в Одессе состоится Всеукраинская конференция Telecom Ukraine 2015, на которой представители телекоммуникационных компаний Украины обсудят современное состояние отрасли телекоммуникаций и дальнейшее развитие Интернета в стране. Конференция пройдет при поддержке телекоммуникационной компании TENET.
Конференция объединит более 300 специалистов - руководителей предприятий в области связи, информатизации и телекоммуникаций, представителей государства. В частности, ожидают визиты Председателя Комитета ВРУ по вопросам информатизации и связи Александра Данченко, общественных деятелей и других сторон, заинтересованных в развитии отечественной отрасли телекоммуникаций.
Telecom Ukraine 2015 - это профессиональная встреча участников рынка телекоммуникаций для обсуждения актуальных вопросов отрасли, возможность принимать непосредственное участие в процессе развития рынка, обмен практическим опытом и получение ценной информации о новых технологиях.
Для обеспечения эффективного обмена информацией организаторы подготовили мультисекционный формат, который предусматривает объединенные пленарные заседания и дискуссии, а также отдельные тематические секции и рабочие группы, которые будут проходить параллельно.
В течение трех рабочих дней Конференции (3-5 сентября 2015) состоятся:
- объединенные пленарные заседания и панельные дискуссии с участием представителей власти, специалистов и экспертов рынка, а также тематические секции, посвященные взаимодействию бизнеса и государства;
- профильные рабочие группы и заседания по разъяснению и обсуждению нововведений и изменений в законодательстве;
- тематические секции по представлению новых решений и технологий от ведущих производителей и поставщиков оборудования;
- мини-выставка с демонстрацией современного оборудования и сервисов для отрасли;
- дискуссионные группы по обсуждению эффективных экономических показателей бизнеса, действенных маркетинговых программ и правил честной игры на рынке.
Организаторы Конференции: ИнАУ, ГП «Украинская сеть обмена трафиком», Telecom Summit и Telecom Fiesta.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.