Информация к новости
0
15-01-2021, 20:25

Четвёртый выпуск авторского проекта «Промоутер» с Валентином Фёдоровым!

Категория: «Промоутер» із Валентином Федоровим

Истоки зарождения и традиции Окинавского каратэ: проект «Промоутер – дух одесского спорта с Валентином Фёдоровым» побывал в Институте Окинавского Годзю-рю каратэ-до и Рюкю Кобудо Джудокан Украины

 

Восточные боевые искусства – это не просто спортивные дисциплины, а еще и глубокая философия, воспитание духа, тренировка воли. Главный принцип, который в них заложен: побеждает не тот, кто победил противника, а тот, кто ежедневно побеждает себя.

Одесса давно славится лучшими спортсменами в области восточных единоборств. Здесь уже много лет активно развиваются древние и современные школы боевых искусств, работают различные клубы, где преподают известные мастера, обладатели высоких данов. Программа «Промоутер» продолжает знакомить зрителей с лучшими клубами единоборств города.

Вице-президент Федерации бокса Одесской области, автор проекта Валентин Фёдоров прокомментировал премьеру четвёртого выпуска:

В этом выпуске мы пообщались с легендарным человеком и сняли для вас потрясающий материал в не менее легендарном месте. Мы посетили Институт Окинавского Годзю-рю каратэ-до и Рюкю Кобудо Джудокан Украины. Взяли интервью у Шихана Валерия Модестовича Кусия. Этот человек является идейным вдохновителем и настоящим примером развития восточных единоборств не только в Одессе, Украине, но и в мире!

В программе мы рассказали об истоках зарождения Окинавского каратэ, его основных постулатах и традициях. Также показали множество приёмов и весь арсенал оружия, которое используются мастерами восточных единоборств на протяжении веков. Пообщались с чемпионами Украины, Европы и мира.

Также важно отметить, что Национальный университет «Одесская юридическая академия» уже много лет сотрудничает с Федерацией Окинавского Годзю-рю каратэ-до и Рюкю Кобудо Джудокан Украины. Результатом чего стало проведение многочисленных чемпионатов области, Украины и мира, где наши спортсмены могут проявить своё мастерство и доказать, что они лучшие. Я очень рад, что Годзю-рю каратэ привлекает к себе всё больше внимания, особенно со стороны молодёжи, и стремительно развивается по всей стране.

Напомним, что в предыдущих выпусках «Промоутера» рассказывалось о боксерских клубах «Братья», «12 унций», а также клубе Айкитэдо Warrior.

Отметим, что программа транслируется на телеканалах «Репортер», «Моя Одесса», «Третий Цифровой», «Измаил ТВ».

Также выпуски программы вы можете увидеть на официальных страницах проекта «Промоутер» в Facebook, YouTube, Instagram.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться ссылкой на публикацию:

" data-image="">



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.