Інформація до новини
4-06-2016, 17:42

Сергей Кивалов: «Выражаю искреннюю благодарность всем работникам хозяйственных судов за их самоотверженный труд на благо служения закону!»

Категорія: Перша шпальта / Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Сергей Кивалов: «Выражаю искреннюю благодарность всем работникам хозяйственных судов за их самоотверженный труд на благо служения закону!»

На своей официальной странице в Фейсбук народный депутат Сергей Кивалов выразил поздравления в День хозяйственных судов:

"Сегодня представители хозяйственной юстиции в Украине отмечают свой профессиональный праздник – День хозяйственных судов. Именно 4 июня ровно 25 лет назад была образована система хозяйственных судов Украины. За это время хозяйственная юстиция прошла долгий путь становления и развития и сейчас продолжает совершенствоваться. 
В День хозяйственных судов Украины выражаю искреннюю благодарность всем работникам хозяйственных судов за их самоотверженный труд на благо служения закону. Ведь именно от Вашего профессионализма зависит восстановление справедливости и законных прав. Желаю крепкого здоровья, мудрости и вдохновения в Вашей нелегкой работе!"




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.