Інформація до новини
17-07-2016, 15:36

Сергей Кивалов: Одесситы должны чувствовать себя спокойно и безопасно, прогуливаясь по улицам родного города

Категорія: Перша шпальта / Новини / Події


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Сергей Кивалов: Одесситы должны чувствовать себя спокойно и безопасно, прогуливаясь по улицам родного города

С наступлением курортного сезона увеличилось и количество уличных грабежей. И это при условии круглосуточного патрулирования улиц и дворов нашего города патрульными экипажами новой полиции. Мы уже описывали ситуацию, которая произошла на днях накануне на углу улицы Коблевской и переулка Богданова. Грабитель, вооруженный ножом, напал на женщину. Преступника задержала группа неравнодушных одесситов – членов Украинской морской партии. Один из них, Михаил Павлов, получил проникающее ножевое ранение в грудную клетку. Преступника одесситы передали в руки правоохранителей.

По словам Валентина Чернова, лидера общественной организации "Единая Одесса", участника задержания преступника, пострадавшего прооперировали во второй городской клинической больнице. Сейчас он находится в реанимации.

"Одесситы должны чувствовать себя спокойно и безопасно, прогуливаясь по улицам родного города. Но, к сожалению, вчера произошла вопиющая ситуация. Неизвестный грабитель напал на женщину прямо в центре города. К счастью, рядом находились наши ребята, активисты Украинской морской партии. Ценой собственного здоровья Михаил Павлов задержал преступника, он получил ножевое ранение. Искренне благодарен за его смелость и мужество. Скорейшего ему выздоровления! Убежден, что именно таких людей - отзывчивых и всегда готовых защитить, нужно всячески поддерживать и помогать им",
 - отметил народный депутат Украины Сергей Кивалов.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.