Інформація до новини
12-10-2016, 12:00

В Одессе сильный ветер и древопад

Категорія: Перша шпальта / Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

12 октября по всей территории области сильный порывистый ветер 15-20 м / с и дождь. По информации облэнерго, отключений населенных пунктов от электроснабжения пока не зафиксировано.

В Одессе на улице Пересыпская произошло падение двух деревьев, которые повредили высоковольтную линию электропередач питания канализационно-насосной станции (работа ее не прекращено). На улице Варненская дерево упало на два автомобиля. Никто при этом не пострадал. К ликвидации последствий непогоды привлекались работники 9-й Государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС Украины в Одесской области. Также в Черноморске на улице Садовая произошло падение дерева на проезжую часть дороги в частном секторе. Обошлось без пострадавших. К расчистке проезжей части дороги были привлечены работники 22-й Государственной пожарно-спасательной части.

На территории с. Новосельское Ренийского района произошло подтопление дождевой водой частных жилых домов, ориентировочно 53 домохозяйства. Для ликвидации последствий происшествия направлено подразделение 31-й Государственной пожарно-спасательной части с насосным оборудованием. Для усиления действий подразделения приведены в готовность личный состав и 2 мотопомпы Измаильского горрайонного отдела ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.