Інформація до новини
9-07-2016, 18:00

В Одессе опять горели автомобили

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе опять горели автомобили

8 июля в 17:27 в службу спасения «101» поступило сообщение, что в городе Одесса на улице Николаевская дорога произошло возгорание легкового автомобиля "Опель Вектра". К месту вызова прибыло пожарно-спасательное отделение четвёртой Государственной пожарно-спасательной части. В 17:50 пожар был локализован, а в 17:56 полностью ликвидирован. В результате пожара огнем поврежден автомобиль на общей площади 10 кв. Причина пожара устанавливается. К ликвидации возгорания привлекалось 1 единица основной пожарной техники и 4 спасателя.  

Также 9 июля в 00:56 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на улице Атамана Головатого произошло возгорание багажного отсека автомобиля "Dacia Logan" на площади 0,5 кв. м.
К месту вызова прибыло пожарно-спасательное отделение четвёртой Государственной пожарно-спасательной части.
В 1:08 пожар был полностью ликвидирован. Причина пожара устанавливается. Пострадавший водитель автомобиля получил ожоги 15% поверхности тела I-II степени верхних и нижних конечностей, госпитализирован каретой скорой медицинской помощи. Состояние здоровья - средней тяжести. К ликвидации возгорания привлекалось 1 единица основной пожарной техники и 5 человек личного состава, отметили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.


Джерело: ГУ ГСЧС Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.