Он испортил репутацию одесского клуба, где в течение двух лет имел доверие коллег. Тренер "Черноморца" не вернулся в Украину / фото REUTERS

• Дата: 10-03-2024, 10:00
10-03-2024, 10:00

Одесити здобули «Золото» Кубка України зі стендової стрільби

Одесские спортсмены завоевали 2 золотые медали на этапе Кубка Украины по стендовой стрельбе «Кубок Галиции», который проходил во Львове 1-3 марта. Всего одесские стрелки завоевали на круглом стенде 5 медалей (2 золотые, 1 серебряную и 2 бронзовые). Сообщает пресс-служба отделения НОК Украины в Одесской области.

• Дата: 7-03-2024, 18:00
7-03-2024, 18:00

Майк Тайсон вийде на ринг проти зірки YouTube Джейка Пола: бій покажуть на Netflix

• Дата: 4-03-2024, 10:00
4-03-2024, 10:00

Рахунок 5:5 в Ірландії пройшов матч-реквієм, збірна України проти збірної Каунті Карлоу

Учасники матчу 24 лютого 2024 року. В рамках всеірландської ініціативи про нагадування Євросоюзові про російську агресію проти України.

• Дата: 3-03-2024, 14:00
3-03-2024, 14:00

Форвард збірної України забив "Реалу", засмутивши Луніна (відео)

• Дата: 26-02-2024, 10:00
26-02-2024, 10:00

Відбувся чемпіонат Одеської області з кікбоксингу WTKA, пам'яті Сергія П'ятецького

У спорткомплексі "Крижинка", пройшов чемпіонат Одеської області з кікбоксингу WTKA, пам'яті першого президента федерації тренера Сергія П'ятецького.

• Дата: 20-02-2024, 14:00
20-02-2024, 14:00

Спортсмени з Одеської області здобули медалі на чемпіонаті України з легкої атлетики

Спортсмены из Одесской области завоевали две медали чемпионата Украины, который проходил во Львове. Всего в соревнованиях приняли участие 15 легкоатлетов, представлявших 4 спортивные школы нашей области.

• Дата: 18-02-2024, 12:00
18-02-2024, 12:00

Одеські спортсмени вибороли на чемпіонаті зі стрибків на батуті чотири медалі

В Киеве завершился чемпионат Украины среди юниоров и юниорок по прыжкам на батуте. В соревнованиях приняли участие 47 спортсменов из шести областей Украины. Сообщает пресс-служба Одесского городского совета.

• Дата: 12-02-2024, 12:00
12-02-2024, 12:00

Одеські спортсмени здобули 4 медалі на молодіжному чемпіонаті Європи з карате

Спортсмены Одесской областной Федерации каратэ завоевали 4 медали на чемпионате Европы среди кадетов, юниоров и молодежи, который проходил в Тбилиси, Грузия. Это лучшее выступление спортсменов Одесской области на молодежных Евро за последние 11 лет, а на 4 предыдущих турнирах спортсмены ООФК завоевали по 2 медали.

• Дата: 4-02-2024, 18:00
4-02-2024, 18:00

Великий шолом з дзюдо в Парижі: сьоме "золото" Кларіс Агбеньєну

Победителями второго дня турнира Большого шлема по дзюдо в Париже стали также бельгиец Маттиас Кассе, Тацуки Исихара из Японии и немка Мириам Буткерайт.