Інформація до новини
1-09-2020, 19:40

Группа проплаченных провокаторов пыталась сорвать открытие школы в Одессе

Категорія: Перша шпальта / Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Ни один мэр Одессы не был способен реализовать такой проект. Однако, вместо того, чтобы посетить мероприятие и порадоваться за родной город, прислали кучку титушек, которые устроили провокацию против детей. В то время, пока первоклассники и их родители переживали наиболее волнительный момент в своей жизни и принимали поздравления с первым учебным днем, в нескольких метрах от праздничной атмосферы, компания крикунов выдавливала из себя оскорбления в адрес построенной школы. Скандалистов не остановило, что за забором идет торжественная линейка.
Среди организаторов грязного митинга были замечены скандально известные: блогерша-юристка Татьяна Монтян и политический активист Святослав Огренчук.

Лидер Украинской морской партии, создатель школы Сергей Кивалов осудил акцию, отметив: «И раньше уникальный образовательный объект подвергался жалкой критике со стороны оппонентов. На протяжении всех шести лет строительства. Очень уж хотелось городским властям построить тут очередной небоскреб, а в планах было даже казино. Впрочем, это не помешало построить храм науки, аналогов которому нет ни в стране, ни в Европе. А потому дешевые и заказные действия пикетчиков никак не помешают образовательному процессу, стартовавшему 1 сентября».




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.