Інформація до новини
17-09-2020, 12:15

Новая приемная Украинской морской партии Сергея Кивалова открылась в Суворовском районе города Одессы

Категорія: Перша шпальта / Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Суворовском районе Одессы появилась уже вторая общественная приемная Украинской морской партии Сергея Кивалова. Новый офис расположен по улице Генерала Бочарова, 50, корпус 4, недалеко от рынка «Початок». В торжественном открытии принял участие лидер партии Сергей Кивалов.

Суворовский район достаточно густонаселенный, и мы увидели необходимость открыть здесь еще одну приемную. Здесь будут вести прием граждан наши кандидаты в депутаты от Украинской морской партии. Я глубоко убежден, что такие приемные позволят систематически принимать жителей района для того, чтобы разрешить многие проблемы.
 отметил Сергей Кивалов.

В новой приемной жители Суворовского района смогут получить бесплатную юридическую помощь или консультацию. Кроме этого, на базе офиса будут открыты бесплатные компьютерные курсы для пожилых людей и детей.

Ряди Украинской морской партии в Суворовском районе продолжают расти. Лидер политической силы вручил партийные билеты новым членам УМП.

Я человек бизнеса и впервые пошел в политику, потому что уверен, что с таким лидером и такой партией мы сможем сделать многое. Эта политическая сила близка мне по духу. Украинская морская партия во главе с Сергеем Киваловым строит много стадионов, школу, заботиться о пенсионерах, о детях, о здоровье людей. Мы открыли новый офис и готовы услышать каждого. И с помощью нашей команды намерены благоустроить наш район.
 — поделился представитель Суворовской районной организации Украинской морской партии Сергея Кивалова Юрий Зеленый.

Активно поддерживает Украинскую морскую партию Сергея Кивалова Одесский областной союз ветеранов Афганистана. В июле воины-интернационалисты подписали меморандум с областной партийной организацией о намерении совместно участвовать в выборах, и сегодня эти обязательства выполняют.

Сейчас главный вопрос для нас – выдвижение кандидата в мэры города-героя Одессы. Однозначно и единогласно было принято решение, что все воины-интернационалисты Одесской области и города Одессы, выдвигают Сергея Васильевича Кивалова в мэры города Одессы.
 отметил председатель Одесского областного союза ветеранов Афганистана Афанасий Радукан.

Уже в первый день работы приемной выстроилась очередь посетителей. Люди приходят, чтобы познакомиться с членами команды, рассказать о проблемах и высказать свои пожелания.

Я рада, что в эта команда на высоком профессиональном уровне занимается развитием медицины и оказанием бесплатной медицинской помощи одесситам. Я тоже практик-медик, поэтому мне очень приятно, и, я надеюсь, что деятельность партии будет, прежде всего, созидающая, направленная на социальные вопросы.
 — отметила жительница района Ирина Дмитриевна.

Сегодня развитие доступной медицины является одним из ключевых направлений работы команды Украинской морской партии Сергея Кивалова. В условиях пандемии эта тема особенно актуальна. Благодаря усилиям лидера партии в Одессе функционируют уже два пункта бесплатного тестирования наличие антител к вирусу COVID-19. Один из них находится в Центре борьбы с эпидемиями, противодействия коронавирусу и защиты от пандемии COVID-19 на базе Университетской клиники Международного гуманитарного университета, другой расположен в Киевском районе. Теперь планируется открыть еще один такой пункт – уже в Суворовском районе. Каждый житель сможет проверить свое состояние здоровья совершенно бесплатно и получить иммунный паспорт, где будут отражены результаты всех тестов.

Проект Сергея Васильевича Кивалова и Украинской морской партии по созданию Центра противодействия коронавирусу предполагает построение принципиально новой модели по скринингу населения города Одесса и Одесской области. Он будет включать различные технические элементы, которые позволят охватить максимальное количество населения. И поэтому все желающие, кто захочет пройти бесплатное тестирование или другое обследование в рамках проекта, который мы готовим, смогут сделать это в Суворовском районе.
 рассказал проректор по научно-медицинской работе Международного гуманитарного университета Вячеслав Полясный.

Большим спросом среди жителей города пользуются услуги Юридической клиники Национального университета «Одесская юридическая академия». Клиника работает уже 22 года и оказывает населению бесплатные консультации и помощь в юридическом сопровождении. Большую часть обращений занимают вопросы, связанные с гражданским и хозяйственным правом. Теперь эти услуги станут более доступны и для жителей Суворовского района.

Оказание бесплатной юридической помощи очень важно для наших граждан, одесситов и гостей города. Юридическая клиника – это место куда люди могут прийти, где их всегда выслушают, помогут и по возможности поддержат. Это очень важно. Теперь появилось еще одно место, куда они могут прийти за помощью, и им будет территориально проще приехать сюда.
 — отметила директор Юридической клиники Национального университета «Одесская юридическая академия» Юлия Шишацкая.

К Украинской морской партии активно присоединяется молодежь, а значит, у партии есть будущее. Молодые люди уверены, что именно с этой политической силой смогут улучшить жизнь всех жителей города.

Сегодня наш лидер Сергей Кивалов вручал партийные билеты новым членам партии, и среди них очень много молодых людей. Очень важно, что нашу политическую силу поддерживает и молодежь, и опытные люди, и все вместе мы можем совершать по-настоящему добрые дела на благо родного города.
 отметила сопредседатель Молодежной организации Украинской морской партии Сергея Кивалова Карина Лукащук.

Сегодня приемный Украинской морская партии Сергея Кивалова работают во всех районах городах, а также во многих районных центрах и центра ОТГ. Одесситов и жителей региона призывают присоединяться к рядам партии и предлагать своих кандидатов в депутаты районных, городских и областного советов.

Галерея

prev
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.