Інформація до новини
30-01-2021, 17:00

Новый выпуск проекта «Промоутер» в боксёрском клубе «Левша»: особенности подготовки спортсменов, результаты чемпионата Европы, недостатки судейства в любительском боксе

Категорія: Перша шпальта / Новини / Спорт

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Проект «Промоутер с Валентином Фёдоровым. Дух одесского спорта» продолжает освящать особенности подготовки спортсменов в ведущих боксерских клубах и клубах восточных единоборств города Одессы. Шестой выпуск был снят в боксёрском клубе «Левша», который несмотря на молодой возраст, уже воспитал многих известных чемпионов.

Клуб был открыт в июне этого года при поддержке Федерации бокса Одесской области. Название получил в честь тренера Нуреддина Алибейли – первого чемпиона Украины по боксу из Одессы, который является левшей. Именно в этом и есть главная «фишка» клуба: всех спортсменов учат боксировать в левосторонней стойке. В новой программе вас ожидает:

- Интервью с Заслуженным работником физической культуры и спорта Украины Азером Мустафаевым. Азер Махмудович раскроет особенности подготовки боксеров в клубе «Левша» и расскажет в чем преимущества левосторонней стойки.

- Демонстрационный спарринг с 2-х кратным чемпионом Украины, бронзовым призёром чемпионата Европы, студентом Национального университета «Одесская юридическая академия», который получил высокое звание-Боксёр года Одещины- Джамалом Кулиевым.

- Чемпионка Украины, серебряный призер чемпионата Европы Анастасия Крамаренко поделится впечатлениями от проведенного чемпионата  и планами на будущее.

 — прокомментировал вице-президент Федерации бокса Одесской области, автор проекта Валентин Фёдоров.

Более того, в новом выпуске будут рассмотрены недостатки судейства на чемпионате Европы и в целом недостатки судейства в любительском боксе, а главное то – как их можно обойти.

Также зрителей ждёт постоянная рубрика «Повтори», в который есть возможность получить ценные призы.

Пока мы упорны и терпеливы, мы можем получить всё, что захотим!
— этими словами одного из величайших боксёров Майка Тайсона завершается шестой выпуск «Промоутера».

В предыдущих программах вы сможете поближе познакомиться с боксерскими клубами «Братья», «12 унций», клубом Айкитэдо «Warrior» и Институтом Окинавского Годзю-рю каратэ-до и Рюкю Кобудо Джундокан Украины.

Программа транслируется на телеканалах «Репортер», «Моя Одесса», «Третий Цифровой», «Измаил ТВ». Также выпуски программы вы можете увидеть на официальных страницах проекта «Промоутер» в Facebook, YouTube, Instagram.

Галерея

prev
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.