Інформація до новини
6-01-2022, 17:39

Сергей Кивалов поздравил православных верующих с Рождеством Христовым: «Пусть в ваших домах будет мир, а в сердцах – добро!»

Категорія: Перша шпальта / Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

 

«Наступает один из самых главных праздников для всех православных верующих – Рождество Христово!

Более двух тысяч лет назад ангелы Господни возвестили людям великую радость – Дева Мария родила в мир Богомладенца, Спасителя человечества, искупившего грехи всех людей. И сегодня Вифлеемская звезда, оповещающая о рождении Сына Божьего, является символом надежды на лучшее.

Проходят века, меняется мир, но все так же неизменны вечные духовные и нравственные ценности, которые олицетворяет праздник Рождества Христова. Это любовь к ближним, милосердие, сострадание.

Непоколебимая вера в Господа и духовная опора помогают преодолеть все испытания. Со всеми трудностями можно справиться, если в семье царят уважение, взаимопонимание и любовь.

Пусть же в ваших домах, дорогие друзья, будет мир, а в сердцах – добро. И пусть для каждого из вас в эти дни совершится долгожданное рождественское чудо.

Давайте делиться теплом, заботой и вниманием с теми, кто в этом нуждается!

Искренне желаю вам провести этот праздник в кругу семьи и самых близких!

С праздником Светлого Рождества Христова!» – поздравил православных верующих почетный гражданин города Одессы Сергей Кивалов.






Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.