Інформація до новини
5-08-2015, 08:16

СМИ: В Одессе взрыв и масштабный пожар (обновлено)

Категорія: Перша шпальта / Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

СМИ: В Одессе взрыв и масштабный пожар (обновлено)

В ночь на среду в Одессе на территории микрорайона Лузановка в одном из баров произошел пожар. ОБ этом сообщает ряд одесских СМИ, ссылаясь на сведения очевидцев о том, что возгорание началось с громкого хлопка.

По предварительной информации, жертв и пострадавших нет, хотя помещение развлекательного заведения сильно пострадало. Кроме того, по данным некоторых одесских СМИ, во время происшествия на территории микрорайона Лузановка с «ревизией» якобы находились активисты «Совета общественной безопасности».

Позже в пресс-службе ГУ МВД Украины в Одесской области заявили, что причиной пожара стал поджег, который совершил неизвестный.

По факту пожара начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст.194 ( умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. Продолжаются мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению данного преступления.

Смотрите фоторепортаж нашего фотокорреспондента о последствиях ночного происшествия - раздел "Фоторепортажи" на нашем сайте.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.