Інформація до новини
15-09-2015, 12:17

Сотрудники милиции застрелили двух подозреваемых

Категорія: Перша шпальта / Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Сотрудники милиции застрелили двух подозреваемых

В ходе расследования убийства 27-летнего мужчины была установленапричастность к совершению данного преступления жителя Одесской области,который сбежал из Луганского СИЗО (неподконтрольного), где отбывалпожизненное наказание за совершение тяжкого преступления, а также двоихего подельников.

Проведение спецоперации по задержанию злоумышленников было спланировано в одном из районов, где находились преступники. Туда выехала усиленная группа милиционеров из числа оперативных сотрудников и группы захвата.

Когда преступники выехали на трассу, правоохранители начали задержание. Однако злоумышленники применили в отношении работников милиции огнестрельное оружие и бросили в их сторону гранату, от чего семь правоохранителей получили ранения.

Оценив ситуацию, милиционеры, согласно ст. 15 Закона Украины «О милиции», применили огнестрельное оружие для отражения нападения на сотрудников милиции и задержания лиц, оказывающих вооруженное сопротивление. В результате двое злоумышленников погибли, третий был задержан.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.