Інформація до новини
3-03-2016, 11:00

Одесситку обокрала её гостья

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесситку обокрала её гостья

19-летняя одесситка пригласила в гости малознакомого девушку и в итоге осталась без своих вещей, передает сайт Главного управления полиция в Одесской области. Новая подруга вынесла из квартиры потерпевшей имущество на сумму более 17 000 гривен.

С 17-летней жительницей Белгород-Днестровского района заявителя познакомила общая подруга. Девушки подружились, и одесситка пригласила новую знакомую к себе домой, и даже оставила ее ночевать. Утром хозяйка квартиры ушла в магазин, а гостя решила завладеть ее имуществом. Осмотрев жилье, злоумышленница похитила фотоаппарат, сапоги, куртку и другой одежды.

Затем девушка пошла, предварительно закрыв дверь квартиры и забрав ключи. Одесситка вернулась из магазина. Некоторое время она не могла попасть в квартиру, а когда вошла, то обнаружила пропажу имущества и обратилась в полицию.

Правоохранители установили личность злоумышленницы и задержали ее. Девушка за это время успела съездить домой, а также в г. Киев. Ходила в вещах «подружки», а фотоаппарат продала.

«По данному факту было начато уголовное производство по ч. 1 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемому грозит наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до трех лет»,
- сказал начальник Киевского отдела полиции Николай Песчанский.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-03/1456994716_2.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.