Інформація до новини
5-03-2016, 16:00

В Одесской области изъяли ещё одну партию контрабандного спирта

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одесской области изъяли ещё одну партию контрабандного спирта

Государственная пограничная служба Украины совместно с другими правоохранительными органами продолжает борьбу с незаконным перемещением подакцизных и контрафактных товаров через госграницу.

Очередную партию контрабандного спирта – на этот раз общим весом 1,5 тонны - сотрудники пограничной службы обнаружили вчера в ходе проведения оперативных мероприятий. 50 емкостей по 30 литров каждая с прозрачной жидкостью совместная межведомственная группа в составе сотрудников Котовского пограничного отряда, представителей СБУ и фискальной службы в Одесские области обнаружила во дворе одного из жителей села Новоселовка Великомихайловского района.

Ватаж, предварительная сумма оценки которого составляет 195 тысяч гривен, изъяты в установленном порядке, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

Напомним, что в тот же день совместная межведомственная группа, в которую вошли пограничники Котовского отряда, представители управления СБУ, фискальной службы и одного из общественных объединений, также обнаружила 3 тонны спирта в населенном пункте Великоплоское. Спирт пытались незаконно перевезти через границу микроавтобусом «Мерседес-Спринтер» украинской регистрации. Нарушителей задержали за 5 километров от государственной границы. В ходе осмотра транспортного средства было обнаружено 100 канистр с алкогольной жидкостью.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.