Інформація до новини
11-03-2016, 15:00

У одесских чудо-детей ещё есть шанс попасть на конкурс

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Напоминаем, что до 15 марта продолжается прием заявок на участие в ежегодной Всеукраинской премии «Чудо-Ребенок». Её задача – поиск юных талантов по всей Украине: детей с уникальными способностями или же необычными умениями.

Премия присуждается в пяти номинациях. Организаторы приглашают побороться за звание чудо-ребенка детей со всей Украины в возрасте от 4-х до 13 лет. Для участия нужно заполнить анкету; приложить документы подтверждающие достижения - копии дипломов, наград, грамот, аудио/видеозаписи; а также копию свидетельства о рождении.

Документы нужно отправить по адресу: ООО "Премия "Чудо-Ребенок", г. Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, 5б, оф. 712.
Обращаем ваше внимание, что анкеты и другие материалы нужно прислать на адрес организатора до 15 марта заказным письмом.

Свои силы дети могут попробовать в нескольких номинациях:

Самый умный ребенок - дети, которые имеют достижения или открытия в научной сфере, высокоэрудированные дети, изобретатели, рационализаторы, победители и призеры школьных олимпиад, различных интеллектуальных игр и научно-технических конкурсов, а также имеющие необычные умственные способности и таланты.

Самый спортивный ребенок - дети, имеющие спортивные звания, победители и призеры областных, республиканских и международных спортивных соревнований.
Наиболее творческий ребенок - дети, победители творческих конкурсов и фестивалей в разных видах искусства (литература, поэзия, архитектура, живопись, дизайн, музыка и кинотворчество, изобразительное искусство, театральное искусство, вокал, хореография и др.).
Удивительнейший ребенок - дети-рекордсмены по разным упражнениям физической культуры; дети, которые имеют уникальные и невероятные способностями, в том числе паранормальными; дети, которые имеют необычные знания и умения в раннем возрасте и т.д.
Самый героический ребенок - дети, совершившие героический поступок.


Джерело: Официальный сайт г. Одесса




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.