Інформація до новини
21-03-2016, 18:00

В Одессе задержали сутенеров

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе задержали сутенеров

Сейчас идет проверка на причастность указанных лиц к другим аналогичным преступлениям.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных в рамках расследования уголовного производства по ч. 2 ст. 303 Уголовного кодекса Украины, работники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, ГУНП в Одесской области совместно с представителями прокуратуры Малиновского района Одессы, изобличили троих жителей областного центра в возрасте 43, 23 и 42 года, которые занимались сутенерством.

По адресам проживания фигурантов и адресам совершения ими преступлений, а также в транспортных средствах, на которых они передвигались, были проведены санкционированные обыски. В результате правоохранители изъяли денежные средства, планшет и визитные карточки, которые использовались для противоправной деятельности.

В настоящее время всем троим правонарушителям сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) Уголовного кодекса Украины. Получены признательные показания. Двое злоумышленников задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины.


Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.