Інформація до новини
23-03-2016, 10:30

В Одессе опять  задержали наркодилера (фото)

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе опять  задержали наркодилера (фото)

Одесские полицейские задержали троих жителей города Запорожья, которые путем закладок распространяли наркотическое средство - метадон. У правонарушителей изъято наркотическое вещество на общую сумму более 50 тысяч гривен.

В ходе оперативной отработки территории обслуживания на улице Троицкой правоохранители изобличили 31-летнего мужчину, который осуществлял закладку наркотиков. У гражданина были обнаружены и изъяты 3 полиэтиленовых пакета с кристаллическим веществом белого цвета весом по 0,2 грамма, по словам злоумышленника - метадоном, а также блокнот с адресами закладок.

Во время санкционированного обыска в съемной квартире, где злоумышленники проживали более двух недель, правоохранители обнаружили и изъяли еще 120 полимерных пакетов с наркотическим веществом общим весом около 30 грамм.

В ходе установления всех обстоятельств данного правонарушения выяснилось, что 31- и 29-летний жители города Запорожье прибыли в Одессу, сняли жилье и в течение двух недель занимались закладками привезенного ими наркотика.

Оба злоумышленника ранее уже привлекались к уголовной ответственности за аналогичные преступления и недавно вернулись из мест лишения свободы.

Обнаруженное наркотическое вещество изъято и направлено на экспертное исследование. Злоумышленники задержаны и помещены в изолятор временного содержания.

«По данному факту начато производство по ч. 2 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества»,
 - сообщил начальник Приморского отдела полиции в г. Одессе полковник полиции Николай Пищанский.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-03/1458720516_pm124image002.jpg
next
і ще фотографії ›

Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.