Інформація до новини
1-04-2016, 18:00

Измаильские правоохранители задержали начинающих Бонни и Клайда

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Измаильские правоохранители раскрыли кражу, совершенную уголовным дуэтом. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ Нацполиции в Одесской области.

В дежурную часть Измаильского отдела полиции обратился житель села Камышовка, который сообщил, что неизвестный проник в его дом и совершил кражу имущества.

«По данному факту следственным отделом было открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины»
, - рассказывает начальник Измаильского ОП капитан полиции Александр Суржик.

В результате в поле зрения правоохранителей попали двое односельчан: 14-летний подросток, который находился на испытательном сроке по приговору суда за ранее совершенное аналогичное преступление, а также ранее судимая 19-летняя девушка. В беседе с правоохранителями они признались в совершённом, рассказав, что в дом проникли через окно, после чего изнутри открыли дверь. Похищенное имущество злоумышленники хотели продать, чтобы заработать денег.

Правонарушителям сообщено о подозрении в совершении указанного преступления. Обвинительный акт в отношении них направлен в Измаильский межрайонный суд на рассмотрение.


Джерело: Пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.