Інформація до новини
2-04-2016, 20:00

«Одесская железная дорога» предложит пассажирам завтраки в ланч-боксах

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

«Одесская железная дорога» предложит пассажирам завтраки в ланч-боксах

«Одесская железная дорога» планируют улучшить сервис и расширить спектр услуг для пассажиров. Первые нововведения касаются предоставления услуг по питанию. Вскоре пассажиры смогут питаться качественной едой, которую смогут заказать в ланч-боксах при покупке проездного документа в кассах вокзала или -  во время путешествия. Загружать продуктовые наборы в рейс будут на станции формирования поезда.

Одна из организаций, которая готова предложить поставки ланч-боксов пассажирам Одесской железной дороги на этой неделе провела дегустацию для работников пассажирского хозяйства. Посетители презентации лично продегустировали 4 блюда: украинский борщ, рисовую кашу с мясом, овощное рагу и перловую кашу. Особенность этих блюд - в способе их хранения. Еда доставляется из кухни в вагон в герметичных термических пакетах.

Также появятся и завтраки в ланч-боксах. В состав «легкого» ланча входит паштет с крекерами, десерт (кекс, вафли или круассан) и сок.Планируется, что пассажирам будут предлагать несколько видов ланч-боксов от эконом-варианта до бизнес-ланча.Стоимость эконом-варианта горячего питания двух видов стандартного набора для пассажира составит 39 илии 44 гривны в зависимости от наполнения набора.

В дальнейшем планируется учитывать и вкусовые предпочтения пассажиров. Железнодорожники планируют провести опрос среди пассажиров об ассортименте блюд, предлагаемых на выбор. Ведь всего в новом меню более 30 блюд, сообщает пресс-служба «Одесской железной дороги».

Кроме продуктовых наборов, планируется продавать пассажирам и другие продовольственные товары. Также, в филиале рассматривают вопрос о предложении пассажирам зубных щеток, пасты, тапочек и других нужных в дороге вещей.


Джерело: Пресс-центр регионального филиала «Одесская железная дорога»




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.