Інформація до новини
15-04-2016, 14:30

В кассах «Одесской железной дороги» расширяются возможности для безналичных расчетов

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В кассах «Одесской железной дороги» расширяются возможности для безналичных расчетов

«Одесская железная дорога» проводит работу по созданию сети объектов пассажирского хозяйства с так называемыми POS-терминалами, с помощью которых можно проводить в кассах железнодорожных вокзалов безналичный расчет.

Об этом сообщает пресс-служба «Одесской железной дороги». Так, за первый квартал 2016 года уже в 48 билетных кассах вокзалов и станций филиала обеспечена возможность безналичной оплаты проездных документов платежными карточками национальной системы НСМЭП и международных платежных систем VISA, Master Card, а к началу массовых летних пассажирских перевозок количество POS-терминалов будет доведено до 77.

Введение данной услуги пользуется большим спросом, ведь количество проездных документов, которые пассажиры оплачивают с помощью банковских платежных карт, постоянно увеличивается: за 1-й квартал 2016 таких документов оформлено почти в 1,5 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Отметим, что в 2015 году было заключено соглашение с банковскими учреждениями и установлено 17 POS-терминалов в билетных кассах вокзальных комплексов с наибольшим пассажиропотоком.


Джерело: Пресс-служба «Одесской железной дороги»




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.