Інформація до новини
4-04-2016, 17:00

Одесские инвалиды-колясочники будут заниматься дайвингом

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесские инвалиды-колясочники будут заниматься дайвингом

В соответствии с городской программой «Равенство» в районе траверса пляжа «Дельфин» до начала курортного сезона планируется выполнить работы по текущему ремонту мест для отдыха и организации досуга инвалидов-дайверов. Об этом пишет odessit.ua.

Об этом в ходе аппаратного совещания рассказал начальник управления инженерной защиты территории города и развития побережья Вадим Андрусишин.

По его словам, на территории дайвинг-клуба планируется установка конструкций для спуска в воду аквалангистов с нарушением опорно-двигательного аппарата, будет установлено ограждение для траверса и обустроен бетонный пандус для спуска инвалидов на песок. Кроме того, управление планирует закупить подводный буксир для дайвинга.

Кроме того, перед началом курортного сезона будут выполнены работы по монтажу пандуса с переходной конструкцией для спуска в море в районе траверса №7 на 11 станции Большого Фонтана. Силами КП «Побережье города Одессы» будет оборудован пандус на территории пляжа Лузановки. Еще несколько пандусов за счет арендаторов появятся на территории пляжей «Дельфин», «Ланжерон» и «Аркадия».




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.