Інформація до новини
12-04-2016, 12:18

Сергей Кивалов: Я буду голосовать «за» отставку Премьер-министра

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Сергей Кивалов: Я буду голосовать «за» отставку Премьер-министра

Об этом народный депутат Украины Сергей Кивалов написал на своей страничке в Фейсбук, отмечая бездарную работу Кабмина и лично Премьер-министра по решению таких важных для страны вопросов, как повышение социального уровня жизни граждан. Увы, за время правления Яценюка народ Украины тотально обнищал. Особенно пострадали самые уязвимые - пенсионеры:

Только что парламентский Комитет по вопросам правовой политики и правосудия собрался на срочное заседание. На повестке дня один вопрос – «рассмотрение заявления Премьер-министра Украины Яценюка А.П. об его отставке с должности Премьер-министра». Присутствующие на заседании депутаты… посидели минут 30 и разошлись. Сначала не было кворума, потом Председатель Комитета Князевич (БПП) отправился на срочное совещание к Президенту… В общем – результата пока нет.

Очевидно, в ближайшее время мы снова соберёмся на заседание, вопрос же рассмотреть надо!
А как иначе? Чего только стоит обнищание людей, за которое несет ответственность правительство! Особенно это касается наиболее уязвимой социальной группы – пенсионеров. Ведь до прихода правительства «реформаторов» минимальная пенсия становила эквивалент почти 200 долларов. Сейчас это меньше 40 долларов. И это все на фоне того, что тарифы на коммунальные услуги, электроэнергию, газ выросли в разы… Никаких дотаций доходов граждан нет и в помине.
В моем понимании правительство Яценюка получает «неуд».

.... Вроде, сейчас опят собираемся на заседание.

 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.