Інформація до новини
28-04-2016, 19:30

Областные чиновники отпугивают иностранных инвесторов, - мнение

Категорія: Новини / Статті


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Областные чиновники отпугивают иностранных инвесторов, - мнение

В то время, как городские власти стараются привлечь инвесторов, областное руководство их отпугивает. Об этом заявил городской голова Геннадий Труханов

«в первую очередь – за счет грубости, хамства и неадекватного отношения к тем компаниям, которые уже вложили средства в экономику нашего региона».

По словам городского головы, одна из компаний, которая вложила 20 миллионов долларов в развитие производства, из-за действий ОГА находится на грани банкротства.

Правда, что это за компания городской голова не сказал.

Он отметил, что, хотя областная власть называет себя командой реформаторов, «не известно, где находятся эти реформы и как их пощупать». А то, что делает город можно реально увидеть.

В качестве примера он привел работы по созданию Стамбульского парка, в который мэрия Стамбула вкладывает около 1 миллиона долларов.

Городской голова поручил департаменту экономического развития опубликовать отчет о своей деятельности и привлечению инвестиций, чтобы все жители города могли убедиться в том, что такое реальная работа, и чем она отличается от того, что заявляет так называемая команда реформаторов, отметил он.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.