Інформація до новини
29-04-2016, 16:30

Лорткипанидзе рассказал о работе полиции на майские праздники

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Лорткипанидзе рассказал о работе полиции на майские праздники

Глава Нацполиции в Одесской области Георгий Лорткипанидзе сообщил, что на майские праздники сотрудники правоохранительных органов будут задерживать и отправлять в районное отделение полиции людей, лица которых скрыты балаклавами и которые не смогут предоставить документы, удостоверяющие личность.

Также в целях безопасности на Куликовом поле будут установлены рамки-металлоискатели. Пройти на эту территорию можно будет только через них. Глава Нацполиции в Одесской области также рассказал, что была проведена встреча с представителями как патриотических сил, так и «куликовцев».

Достигнуты договоренности о недопущении провокаций с обеих сторон, а также о том, что «куликовцы» 9 мая воздержатся от ношения оранжево-коричневых ленточек. 
«Они не будут надевать георгиевские ленточки. Если кто-то будет гулять с красным знаменем – это будет расцениваться, как провокация», - заявил он.
Тем не менее, Лорткипанидзе отказался комментировать заявление советника министра МВД Зоряна Шкиряка о том, что в случае нарушений сотрудники полиции будут стрелять на поражение. Он подчеркнул, что полиция будет действовать в рамках закона, пишет «Деловая Одесса»
Еще вчера на улицах Одессы появилась боевая техника, а горожане начали замечать антитеррористические группы.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.