Інформація до новини
30-05-2016, 17:30

Мэрия: Для отдыха одесситов с ограниченными возможностями уже готовы городские пляжи

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Мэрия: Для отдыха одесситов с ограниченными возможностями уже готовы городские пляжи

Сегодня в ходе аппаратного совещания в мэрии рассматривался вопрос подготовки пляжной зоны города для отдыха людей с особыми потребностями. По информации городского головы, в целом специализированные пляжи готовы принять своих посетителей. Был проведен ремонт пандусов, обновлен парк топчанов, построена специальная теневая зона на каждом пляже. Также в рабочем состоянии душевые, кабинки для переодевания и специализированные туалеты. Кроме того, будет курсировать специальный транспорт, а также обустроены парковки для машин инвалидов.

Пропуска для индивидуального транспорта в курортную зону одесситы с ограниченными возможностями могут получить в районном отделении Департамента социальной защиты населения Одесского городского совета.

Геннадий Труханов отметил, что проведена большая подготовительная работа. Местные чиновники научились работать с отдачей, правда, не могут еще, как подчеркнула мэр, должным образом рассказывать общественности о своей работе. Поэтому Геннадий Труханов попросил своих подчиненных обратить внимание на коллег из областной государственной администрации. Те, по словам городского головы Одессы, практически ничего не делают. Но зато пиарить себя научились.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.