Інформація до новини
3-06-2016, 15:00

Сборная Украины по футболу получила хорошую новость по групповому турниру

Категорія: Новини / Спорт

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Сборная Украины по футболу получила хорошую новость по групповому турниру

Сборная Украины получила хорошую новость из стана соперника по групповому турниру Евро-2016: в команде Германии возможна потеря лидера и капитана, центрального полузащитника, чемпиона мира-2014 Бастиана Швайнштайгера, который рискует пропустить стартовый поединок турнира с украинцами 12 июня.
Об этом сообщает авторитетное издание Kicker, информирует news.eizvestia.com.
Полузащитник «Манчестер Юнайтед», на счету которого 114 матчей за Германию, получил травму еще по ходу сезона, однако все-таки прибыл в расположение Бундестим, начав подготовку к Евро-2016. Впрочем, даже в тренерском штабе с осторожностью говорят о сроках его восстановления.

«Швайни тренируется с командой. Его физическая форма на очень хорошем уровне. Что касается игровых возможностей, то тут есть еще над чем работать»,
 — сказал помощник главного тренера Йоахима Лева Маркус Зорг.
Как бы то ни было, но уже точно известно, что 4 июня, когда немцы сыграют с Венгрией в товарищеском матче, Швайни не будет в составе.
Напомним, что сборная Украины сыграет против Германии в Лилле. Ранее украинцы 5 раз встречались с немцами: трижды «сине-желтые» сыграли с командой вничью, дважды уступили. При этом предыдущая встреча завершилась мировой 3:3 — украинцы в спарринге перед домашним Евро-2012 в Киеве вели в счете 3:1, однако в итоге, Германия сумела уйти от поражения




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.