Інформація до новини
9-06-2016, 18:30

Нардеп Скорик: Саакашвили в роли губернатора ничего не делает

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Нардеп Скорик: Саакашвили в роли губернатора ничего не делает

Журналисты американской некоммерческой общественной службы телевизионного вещания PBS (Public Broadcasting Service) снимают четырехсерийный документальный фильм о странах Восточной Европы. Для съемок об Украине на несколько дней съемочная группа из Лос-Анджелеса прибыла в Одессу. Представителей СМИ интересовало видение экспертных политиков о ситуации в Украине и Одесской области, в частности, о работе руководства Одесской областной администрации. По приглашению телеканала PBS интервью американским журналистам дал народный депутат Украины, лидер Одесской региональной организации ПП «Оппозиционный блок» Николай Скорик.

Представителей СМИ интересовало мнение парламентария о достижении мира в Украине и о качестве проводимых в Украине реформ. Николай Скорик заявил, что никаких положительных результатов проводимые преобразования для людей не приносят и являются простым чиновничьим пиаром.

«Одесская областная администрация не делает ничего. Хотя вначале своей деятельности в Одесской области Михаил Саакашвили получил то, чего не получал ни один губернатор в истории Украины: контроль над полицией, прокуратурой и таможней. Что касается достижения мира, то оно возможно лишь путем переговоров и дипломатии. Только мир, принесенный в Украину, станет тем ключевым фактором, который даст толчок развитию экономики и концу политического кризиса страны. Без благополучия Одессы невозможно благополучие Украины, поскольку Одесса является украинским городом, чья судьба неразрывно связана с Европой»,
 - отметил в интервью PBS народный депутат Украины Николай Скорик.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.