Інформація до новини
23-06-2016, 18:30

В Одессе состоится одно из центральных культурных мероприятий

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе состоится одно из центральных культурных мероприятий

Пользуясь тем, что мы отдыхаем четыре дня с 25 по 28 июня, в Одессе состоится одно из центральных культурных мероприятий курортного сезона «Фестиваль фестивалей «Хочу в Одессу».

Мероприятия пройдут на нескольких площадках, в том числе возле Дюка, в Городском саду, на Деребасовской, возле Воронцовского дворца, парка Щевченко,  а также в Аркадии. Одной из наиболее интересных мероприятий состоится уже в день открытия  - в 18.00 «Фестиваля фестивалей».

Тогда одесситы и гости города смогу познакомиться со всеми фестивалями, которые проходять в Южной Пальмире в течение всего года.  Отметим, что всего в ходе «Фестиваля фестивалей» состоятся более десятка разных мероприятий. При этом организаторы выразили свою радость по поводу того, что параллельно 26 июня в Одессе состоится концерт группы «Океан Эльзы». 

Что же касается того, сколько гостей посетят «Фестиваль фестивалей» в этом году, как отметил продюсер  Владислав Станков, с 24 июня по 1 июля  в гостиницах Одессы уже нет  свадебных  мест. По словам Владислава Станкова «Фестиваль фестивалей» проходит при поддержке  городского совета и лично городского головы Геннадия Труханова.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.