Інформація до новини
30-06-2016, 19:00

Переселенец-бизнесмен подарит одесскому зоопарку древесный наполнитель

Категорія: Новини / Історія та суспільство

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

На базе Impact Hub Odessa уже второй год действует бизнес-инкубатор для переселенцев «Новый Отсчет». В прошлом году среди прочих финансирование получил Иван Первий из Макеевки на проект по переработке древесной стружки.

1 июля 2016 года Иван Анатольевич подарит одесскому зоопарку 50 кг древесного наполнителя для клеток грызунов. Принимать подарок будет директор зоопарка Игорь Владимирович Беляков.

Куратор программы «Новый отсчет» Анна Подопригора заявила:

«Победители проекта «Новий відлік» в Одессе после получения гранта и запуска своего бизнеса решили сделать подарки социально значимым городским проектам. Это — желание победителей проекта социализироваться и адаптироваться в городе, который стал для них вторым домом. Они готовы помогать в знак благодарности за поддержку, которую им в трудной ситуации оказали одесситы».

Все победители первого проекта «Новый отсчет» сделали подарочные сертификаты на свою продукцию или услуги для социальных проектов Одессы.

Иван Первий специальным образом перерабатывает древесную стружку в гранулы для клеток домашних животных. Его проект «Чистотюля» — это бизнес с серьезной экологической составляющей. В Макеевке Иван занимался рекламой и работал начальником отдела в агентстве недвижимости.

Иван Первий передаст подарок директору зоопарка 1 июля в 11:00.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.