Увійти
Заплющити
{multilanguage mode="link" template="multilanguage" order="code" sort="asc" actualshow="no"}


Под Одессой опять смертельное ДТП

Новини / Події

Накануне в Службу спасения «101» поступило сообщение, что на Старониколаевской дороге произошло дорожно-транспортное происшествие, нужна помощь по извлечению пострадавшего.

К месту вызова прибыло пожарно-спасательное отделение 39-й Государственной пожарно-спасательной части. Было установлено, что водитель легкового автомобиля Mitsubishi Lancer, судя по всему, не справился с управлением машины, и врезался в деревья. В итоге -  один человек погиб и пятеро травмированы. Спасатели с помощью шанцевого инструмента изъяли погибшего водителя автомобиля и передали работникам скорой медицинской помощи.
Пострадавшие госпитализированы в лечебные учреждения Одессы и Южного, отметили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Навігація