Інформація до новини
25-07-2016, 13:30

В преддверье выходных на Трассу здоровья прорвались более трех десятков автомобилей

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В преддверье выходных на Трассу здоровья прорвались более трех десятков автомобилей

В преддверье выходных на Трассу здоровья прорвались более трех десятков автомобилей. Об этом сообщил на совещании в мэрии депутат горсовета Денис Григорьев. Причем, по его словам, все эти автомобили попали на трассу здоровья через контрольный пункт в районе бывшего санатория «Россия».

Причем по информации от дежуривших там сотрудников департамента муниципальной безопасности, они имели пропуска на въезд от руководства КП «Побережье».

Однако, по словам руководителя КП «Побережье» Александра Ласкаева, речь шла не о тридцати, а только о семи автомобилях, в которых находились Организатор международного кинофестиваля Виктория Тигибко, победитель Евровидения Джамала и ряд других известных участников и госте й кинофестиваля, которые приехали на заключительный ужин в клуб «Мантра».

Отметим, что вначале городской голова Геннадий Труханов был возмущен тем, что на трассу здоровья вновь пустили машины, но узнав подробности, сменил гнев на милость и заявил, что «…в каждом правиле могут быть исключения и это как раз можно рассматривать, как такой случай!»

Однако, по его словам, в следующий раз организаторам фестиваля следует заблаговременно подать заявку и позаботиться, чтобы гостей и участников фестиваля обеспечили для передвижения по трассе здоровья электрокарами.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.