Інформація до новини
3-02-2015, 17:27

Молодые ювелиры приятно удивили одесситов (фото)

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Молодые ювелиры приятно удивили одесситов (фото)

Сегодня, в преддверии Международного дня ювелира, состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Академии ювелирного искусства.

Вручение дипломов — событие, безусловно, знаменательное, но главным событием для одесситов, особенно для одесситок, стали представленные выпускниками Академии ювелирные украшения, которые и стали основным признанием и достойным итогом полученных ими знаний.

Концертные номера, презентация и, главное, демонстрация ювелирных изделий, изготовленных выпускниками Академии ювелирного искусства — все это было представлено на суд одесситов.

Лучшие художники-ювелиры по достоинству сегодня отметили мастерство своих совсем еще молодых коллег, которые, как показала сегодняшняя презентация их работ, отлично освоили основы ювелирного дела, принципы ювелирного искусства, технологии и методы декоративной обработки материалов, навыки моделирования ювелирных изделий как для ручного художественного изготовления, так и для внедрения в промышленное ювелирное производство.

Показанные на презентации изделия, которые изготовили ребята-выпускники, ярко продемонстрировали, насколько талантливы наши одесситы, решившие посвятить себя профессии ювелира, их высокий художественный вкус и стремление к творчеству.

 

Справка: Учебно-производственный центр «Академия ювелирного искусства» в Одессе создан в 2004 году. Это уникальное профессиональное учебное заведение второго аттестационного уровня, в котором осуществляется обучение профессиям «Ювелир» и «Художник-живописец».

 

Галерея

prev
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.