Інформація до новини
4-08-2016, 10:30

Саакашвили начал хвались себя, где только можно

Категорія: Новини / Політика


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Саакашвили начал хвались себя, где только можно

Оказывается, успешным курортным сезоном нынешнего года Одесса обязана не своему уникальному бренду, теплой погоде и ласковому морю, а…лично губернатору Михаилу Саакашвили со товарищи.

Об этом он прямо заявил на своей странице в соцсетях.

«В 2016 году мы обещали привлечь в Одессу миллион туристов. Курортный сезон еще не завершился, а мы уже выполнили свои обещания!»
 - без лишней скромности указал Михаил Саакашвили.

И все потому, что, как выяснилось, 

«…за прошлый год об Одессе писали ведущие мировые СМИ, мы сделали все возможное, чтобы вернуть Одессе ее былое славу и величие, и уверены, что в будущем году туристов будет еще больше!»

Отметим, однако, что, в прошлом году в Одессе тоже было более миллиона туристов, хотя тогда Михаил Саакашвили никакими конкретными обещаниями на этот счет себя не утруждал.

Что же касается того, что пишут о ситуации у нас мировые СМИ, то эти материалы могут скорее отпугнуть, чем привлечь. Причем не только туристов, но и инвесторов.

Впрочем, надо отдать должное, заявление губернатора о возвращении Одессе былой славы отчасти верны. В том смысле, что стараниями новой власти Одесса с успехом вернула себе славу одной из криминальных столиц. Причем, не только Украины, но и всей Восточной Европы.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.