Інформація до новини
8-02-2015, 11:00

Одесситы активно готовят свои тела к весне

Категорія: Новини / Авторська колонка


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесситы активно готовят свои тела к весне

Это только кажется, что на спортплощадках в Одессе, которые расположены на открытом воздухе, зима становится мертвым сезоном. На самом деле, как показали наши наблюдения, одесситы активно готовят свои тела к весне. Стоит пройтись одесской Трассой здоровья, прогуляться по пляжам — сразу становится понятно: давний-давний девиз «Крепи мускул!» вовсе не чужд жителям нашего южного города.

Народ купается в любую погоду, бегает, занимается на площадках, а то и просто шагает спортивной ходьбой, подставляя лицо ветрам, снегам и тем нескончаемым дождям, которые здорово поднадоели одесситам этой зимой.

Одесситы на воздухе играют в футбол, баскетбол и занимаются самой обычной физической культурой. Причем замечено: зачастую это чаще всего не молодые мускулистые парни (те обычно наращивают мускулы в крытых спорткомплексах и фитнес-центрах), а женщины и пожилые люди.

Следуя девизу «у природы нет плохой погоды», одесситы «атакуют» спортплощадки либо ранним утром, либо уже после рабочего дня. Для кого-то это — желание войти в весну в хорошей форме, для некоторых — привычный образ жизни.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-02/1423340666_trassa-zdorovya-3.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.