Інформація до новини
8-02-2015, 18:46

Общественные слушания по «Ланжерону» начались. С большим опозданием и со скандала

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Общественные слушания по «Ланжерону» начались. С большим опозданием и со скандала

Слушания по вопросам благоустройства и реконструкции «Ланжерона» начались со скандала. В зале были выявлены так называемые «дирижеры» – люди, которые показывали «массовке», как голосовать по тому или иному вопросу.

Как передает «Репортер», в связи с этим общественник Алексей Черный не набрал необходимое количество голосов, чтобы возглавить слушания. Председателем был избран Сергей Дибров.

Общественные слушания по вопросам благоустройства и реконструкции «Ланжерона» начались с опозданием в пять часов. Было выдано 400 мандатов. Однако из-за большого количества желающих было решено определить участников слушаний методом жеребьевки.

Ответственными за организацию инициативных общественных слушаний определены уполномоченные лица инициативной группы Алексей Черный и Сергей Сарафанюк.

На рассмотрение громады вынесены вопросы строительства парковки возле Дельфинария, развития инфраструктуры для пешеходов и велосипедистов,озеленения территории и другие.

Отметим, ранее организаторы распространили информацию о том, что, по их сведениям, компания-застройщик «Нерум» собрала своих приверженцев, чтобы сформировать в зале большинство, выступающее за реализацию проекта застройки.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.