Інформація до новини
30-09-2016, 12:30

Три подружки удрали из дома, чтобы погулять в Одессе

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Три подружки удрали из дома, чтобы погулять в Одессе

Трое суток напряженных поисков завершились для правоохранителей и родственников несовершеннолетних беглянок благополучно. Две 15-летние подольчанки переданы родителям целыми и невредимыми.

Сообщение о том, что девушка не вернулась домой с вечерней прогулки, поступило в полицию сначала от бабушки, а потом и от матери, которая работает в Одессе. А через некоторое время в полицию обратилась мать еще одной девушки с сообщением, что дочь ушла ночевать к подруге, но на следующий день домой не вернулась и на телефонные звонки не отвечает. Как оказалось, пропавшие девушки были подружками.

По данному факту сразу было открыто уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

«Правоохранители установили, что девушки - активные пользователи социальных сетей, и круг знакомых у них очень большой. Сотрудники полиции опросили около сотни молодых подольчан, осмотрели место проживания каждой беглянки, разослали ориентировки,- рассказал в.и.о. начальника Подольского ОП Николай Песчанский.- В итоге нами были установлены очевидцы, которые видели, как девушки садились в поезд, следующий до г. Одесса. Там у знакомого парня несовершеннолетние путешественницы находились в течение трех суток. А когда они приехали в Подольск, возле поезда их ждали полицейские. С подростками и их родителями проведена профилактическая беседа».

Правоохранители благодарны подольчанам, которые помогли в поисках пропавших девушек, ведь без их участия это было бы значительно труднее. отметили в Подольском отделе полиции в Одесской области.


Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.