Інформація до новини
4-10-2016, 18:00

Смерть как подарок от сына (фото)

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Смерть как подарок от сына (фото)

22-летний парень в семейной ссоре и в алкогольном опьянении нанес черепно-мозговые травмы своей матери. Злоумышленникранее был осужден за совершение краж. 

В полицию поступило сообщение от диспетчера скорой помощи о том, чтобыл обнаружен труп женщины 40 лет с явными признаками насильственнойсмерти. Преступником оказался 22-летний парень, который ранее уже былосужден за совершение краж, и имел во время совершения преступления, неснятую и не погашенную судимость, для себя должных выводов не сделал. 

Работниками следственно-оперативной группы установлено, что междуженщиной и ее сыном, который находился в состоянии алкогольногоопьянения, возникла ссора, которая вскоре перешла в драку, в ходе котороймолодой человек нанес матери удары в различные части тела, причинивтелесные повреждения разной степени тяжести. Но пьяному парню этогопоказалось мало, поэтому, схватившы топор, нанес матери удар в областьголовы, что повлекло открытую черепно - мозговую травму, от которойженщина скончалась на месте происшествия. 

По данному факту сразу было открыто уголовное производство по ст. 115 ч. 1 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленникугрозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет, рассказали в Балтском отделе полиции Одесской области.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-10/1475582932_pm710image001.gif
next
і ще фотографії ›

Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.