Інформація до новини
10-11-2016, 11:00

Следователями фискальной службы региона обеспечено возмещения свыше 25 млн.грн. убытков, причиненных государству

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Следователями фискальной службы региона обеспечено возмещения свыше 25 млн.грн. убытков, причиненных государствуВ производстве следователей Главного управления ГФС в Одесской области находилось 364 криминальных производства.

Из них 275 было принято в производство на протяжении января - октября текущего года, в том числе непосредственно следователями фискальной службы зарегистрировано 145 криминальных производств.

За 10 месяцев 2016 года следователями закончены досудебные расследования по 163 криминальным производствам. В суд направлено 28 производств с обвинительным актом, с ходатайством об освобождении от уголовной ответственности – 29, в том числе 19 в связи с возмещением причиненных государству убытков, закрыто производств – 106.
Сумма установленных убытков по всем криминальным производствам за 10 месяцев 2016 года составила свыше 25 млн.грн., которая полностью возмещена в бюджет.
С целью обеспечения возмещения убытков наложен арест на имущество по всем криминальным производствам на сумму свыше 98 млн.грн.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.