Інформація до новини
23-12-2016, 14:00

С начала года следователями ГФС региона зарегистрировано 292 криминальных производства

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

С начала года следователями ГФС региона зарегистрировано 292 криминальных производства

С начала года следователями фискальной службы Одесчины зарегистрировано 292 криминальных производства

Из них, непосредственно следователями управления финансовых расследований Главного управления ГФС в Одесской области на протяжении января-ноября 2016 года в Едином реестре досудебных расследований зарегистрировано 155 криминальных производств.

С учетом остатка производств на начало года, в следственном управлении финансовых расследований находилось 381 криминальное производство.

В указанный период следователями закончено 175 криминальных производств по досудебным расследованиям, из которых 30 направлено в суд с обвинительным актом, 30 направлено в суд с ходатайством об освобождении от уголовной ответственности (из них 19 в связи с возмещением причиненных государству убытков) и 115 закрыто производством.

Сумма установленных убытков по всем криминальным производствам за январь-ноябрь 2016 года составила 26 млн. грн. и полностью возмещена в бюджет.

С целью обеспечения возмещения убытков наложен арест на имущество по всем криминальным производствам на сумму 124 млн. грн., рассказали в пресс-службе Главного управления ГФС в Одесской области.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.