Інформація до новини
2-12-2016, 17:07

Очередное ЧП в Одессе: нападение неизвестных на офис депутата от Оппоблока (фото)

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Сегодня произошло чрезвычайное происшествие. Посреди белого дня неизвестные напали на общественную приемную депутата Одесского областного совета от Оппозиционного блока Виктора Баранского, расположенную в Киевском районе Одессы на Королева, 21.

Угрожали сотрудникам, разгромили офис. "Мы вызвали полицию. Все необходимые заявления в правоохранительные органы уже направили. Вместе с тем, мы и сами будем искать тех, кто это сделал.

Это нельзя оставлять без наказания, потому что подонки могли причинить вред работающим там людям. Это противоправные действия, которые подпадают под нормы Уголовного кодекса Украины. Ужасно, что все это происходило под скандирование: «Слава Украине»!

Как политик, как депутат областного совета от Оппозиционного блока, я уверен в заказном характере данного акта вандализма: правящему режиму не нравятся действия оппозиции, наша активность раздражает.

Статус помещения - общественная приемная депутата. Поэтому у меня только одна версия причин происшедшего - моя политическая деятельность. Я расцениваю это как давление, попытку напугать, угрозу жизни своим сотрудникам и коллегам. Об этом инциденте будут предупреждены все консульства иностранных государств, расположенные в Одессе. Чтобы мировая общественность знала о давлении, которое оказывает на оппозицию действующая власть.

Сразу после такой доброй и светлой акции - флешмоба с песней "Смуглянка" на ж/д вокзале - в мой адрес начали поступать угрозы. Поэтому я связываю это нападение со своим участием и поддержкой этой акции. Но нападавшие добились обратного - я буду действовать теперь еще активнее, работать с избирателями больше, помогать нуждающимся чаще.

Шпана получит по заслугам, а Одесса вернет себе жизнь свободного и спокойного города у моря", - заявил Виктор Баранский.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-12/1480691248_15317888_335455846826755_4886863806796785049_n.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.