Інформація до новини
19-02-2015, 17:00

Больные астмой смогут приобрести лекарства со скидкой

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Коммунальное предприятие «Одесфарм» запускает проект «Дыхание жизни»: одесситы с бронхиальной астмой и хроническими заболеваниями лёгких смогут приобрести лекарственные препараты и небулайзеры по доступным ценам, пишет Таймер со ссылкой на управление информации Одесского городского совета.

В основе проекта будет лежать именная карта, по которой пациент получает скидку на небулайзер и лекарственные препараты.

Для получения скидочной карточки необходимо обратится к врачу-пульмонологу или аллергологу. Программа уже работает в четырёх лечебных учреждениях Одессы —областной клинической больнице, военном госпитале, городских больницах №5 и №8.

Врач при постановке соответствующего диагноза выдаёт пациенту анкету «Дыхание жизни», по которой пациент получает от производителя именную разовую карту с 80% скидкой на приобретение комплекта №1 (в него входит небулайзер и лекарственные средства на курс лечения). Далее он получает именную карточку с 20% скидкой на приобретение комплекта №2, включающего медикаменты для лечения бронхиальной астмы. Так, при покупке небулайзера с набором необходимых медикаментов пациент может сэкономить 545 гривен, а при покупке курса лекарственных препаратов — 86 гривен.

Небулайзеры и лекарственные препараты в рамках акции «Дыхание жизни» можно приобрести по именным карточкам в аптеках КП «Одесфарм» по следующим адресам:

 

Ул. Мясоедовская, 32; тел. 711-14-81, 37-11-93.

Ул. Дворянская, 10; тел. 37-78-00.

Лидерсовский б-р, 11; тел. 788-10-02.

Пр-т Добровольского, 67; тел. 706-43-56.

Ул. Краснослободская, 36; тел. 783-13-10.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.