Інформація до новини
14-01-2017, 13:00

В Одессе задержали опасного преступника (фото)

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе задержали опасного преступника (фото)

Ранее судимый мужчина, находившийся в розыске за совершение нескольких разбойных нападений на риэлторов в Одесской области, был уверен в своей безнаказанности, но судьба распорядилась иначе. Сейчас он задержан и ответит за содеянное по закону.
В Черноморское отделение полиции поступило сообщение 52-летней женщины о том, что на нее напал неизвестный мужчина и незаконно завладел ее деньгами и драгоценностями. Установлено, что заявительница пыталась продать собственную квартиру, поэтому обратилась в агентство недвижимости. Злоумышленник проник в помещение, выдав себя за потенциального покупателя. Во время встречи с продавцом и риэлтором он совершил на них разбойное нападение. Угрожая женщинам пистолетом и ножом, злоумышленник открыто завладел их деньгами в сумме 5000 гривен, 200 долларов США и 130 евро, а также двумя золотыми серьгами и двумя золотыми кольцами. После совершения преступления злоумышленник скрылся на автомобиле «Дэу Сенс» в неизвестном направлении.
Как только работники полиции получили сообщение, они немедленно приступили к проведению первоочередных следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление личности и задержание нападавшего.
Результатом слаженных и профессиональных действий правоохранителей стало то, что уже через несколько часов преступник был задержан и давал показания в отделении полиции.
Злоумышленником оказался 28-летний крымчанин, ранее судимый за совершение разбоя. У него изъято большое количество драгоценностей, деньги и пистолет.
По данному факту открыто уголовное производство по ч.3 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Мужчине сообщено о подозрении, он проверяется на причастность к другим преступлениям. В настоящее время уже доказана его причастность к двум разбойным нападениям, совершённым на территории г. Одессы. Расследование продолжается.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2017-01/1484387304_pm951image005.jpg
next
і ще фотографії ›

Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.