Інформація до новини
27-01-2017, 13:30

Одесситам предложили работу

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесситам предложили работу

в Одесском городском центре занятости прошла ярмарка вакансий. В мероприятии приняли участие представители более 20 рынкообразующих предприятий города Одессы: «Телекарт-Прибор», «Одесский каравай», «Инфоксводоканал», «Укрпочта», «Одесгорэлектротранс», «Фоззи-Фуд», «Таврия-В», «Ощадбанк», «Альфа-Банк» и др.
Работодатели предложили соискателям более 400 профессий в сфере ритейла, промышленности, финансов и экономики.
Самыми востребованными на рынке труда сегодня остаются профессии: инженеров, преподавателей, бухгалтеров, продавцов, кассиров, электромонтеров, электрогазосварщиков, слесарей и водителей.
Для решения неотложных вопросов трудоустройства граждан к участию в ярмарке были приглашены представители Одесского центра профессионально-технического образования государственной службы занятости, предлагающие обучение по 28 лицензированным профессиям, которые востребованы сегодня в строительной отрасли, промышленности, сферах торговли и услуг.
Ярмарку посетили около 200 человек, заинтересованных в поиске работы, половину из которых пригласили на дальнейшее собеседование непосредственно на предприятия.
Во время работы ярмарки вакансий посетители могли предоставить свое резюме работодателю, получить дополнительную информацию о заявленных вакансиях и условиях работы, обсудить перспективы трудоустройства, а также принять участие в предварительном собеседовании с потенциальными работодателями.
Мероприятие организовано с целью обеспечения содействия занятости населения по актуальным в регионе вакансиям, снижения продолжительности поиска работы, расширения взаимодействия между предприятиями и службой занятости, а также информирования о возможностях профессиональной подготовки и переподготовки.
Ярмарка вакансий - это надежный и безопасный путь к построению конструктивного диалога и установления дальнейших продуктивных отношений между работодателями и специалистами, которые ищут работу.

 


Джерело: Официальный сайт города Одессы




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.