Інформація до новини
22-03-2016, 20:00

Одесситов приглашают на ярмарку вакансий

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесситов приглашают на ярмарку вакансий

24 марта 2016 года в 11:00 в Одесском городском центре занятости состоится областная ярмарка вакансий. Для участия в ярмарке приглашены представители около 50 рынкообразующих предприятий Одессы и Одесского региона, а также соискатели, безработные, общественные организации, представители СМИ.
Представители предприятий, сотрудничающих со службой занятости много лет и принимающих активное участие в решении вопросов занятости населения, и работодатели, с которыми только налаживается тесное взаимодействие, предложат около 300 вакансий по должностям врачей и младшего медицинского состава, военных, инженеров, бухгалтеров, менеджеров, полицейских, различных рабочих профессий, профессий сферы услуг, торговли.
Цель мероприятия – содействие занятости населения по актуальным в регионе профессиям и вакансиями, уменьшение продолжительности поиска работы безработными, расширение взаимодействия между предприятиями и службой занятости, осознание работодателями своей важной роли в вопросах занятости населения.
В течение января-февраля 2016 года Одесским городским центром занятости было проведено 16 ярмарок вакансий, участниками которых стали 78 работодателей г. Одессы, предложив 411 вакансий. Ярмарки посетили 602 соискателя работы, из них 237 человек приглашены на собеседования с возможным дальнейшим трудоустройством.
Для граждан Украины, которые перемещены с временно оккупированной территории и районов проведения антитеррористической операции, организовано 6 мини-ярмарок вакансий (аукцион претендентов), в которых приняли участие представители 17 работодателей города, предоставив 61 вакансию. Эти мероприятия посетили 57 переселенцев, 28 из которых приглашены для собеседования.
Организованы и проведены расширенные ярмарки вакансий ко Дню студента и Дню социальной справедливости, которые посетили представители 40 предприятий, организаций и учреждений города, предоставив всего около 300 вакансий.

 


Джерело: Официальный сайт города Одессы




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.