Інформація до новини
13-12-2016, 14:30

В Одессе на железнодорожном вокзале Центр занятости устроит ярмарку вакансий

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе на железнодорожном вокзале Центр занятости устроит ярмарку вакансий

Одесский городской центр занятости 15 декабря проведет Ярмарку вакансий на железнодорожном вокзале. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

Ярмарка состоится в помещении вокзала Одесса-Главная в рамках Всеукраинского проекта Государственной службы занятости Украины «Билет к успеху». 

Все заинтересованные в поиске работы смогут лично пообщаться с представителями предприятий по вакансиям и условиям работы, познакомиться с информационными и презентационными материалами предприятий-участников, а также сразу, не откладывая, принять участие в предварительном собеседовании с потенциальными работодателями.

Отметим, что на сегодняшний день я Одесский городской центр занятости предлагает соискателям около 1 тыс. 300 вакансий профессий различной направленности, а также информационные и консультационные услуги, услуги по содействию в трудоустройстве, обучению, переобучению, повышению квалификации.

Напомним, ранее Одесский городской центр занятости совместно с КП «Одесгорэлектротранс» провел на ретротрамвае необычную акцию для школьников, познакомив их с миром профессий.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.