Інформація до новини
30-01-2017, 15:00

За время «работы» прежнего руководства областной администрации были утеряны тысячи документов

Категорія: Новини / Політика


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

За время «работы» прежнего руководства областной администрации были утеряны тысячи документов

Об этом стало известно сегодня в ходе аппаратного совещания. По информации начальника управления деловодства и контроля Светланы Шведенко, наиболее острая ситуация с этим отмечена в управлении здравоохранения и социальной защиты.

Губернатор Максим Степанов счел ситуацию с хранением и работой с документацией в структурных подразделениях недопустимой и возмутительной.

Тем более, что многие из утерянных документов - это обращения граждан, касающиеся, в том числе выделения материальной помощи и оформления социальных льгот. Он дал распоряжение уже до пятницы предоставить ему данные об утерянных документах по каждому структурному подразделению с указанием причин утери и мер, которые предпринимаются по их поиску.

Ситуацию, усложняет еще и тот факт, что, по словам губернатора, сейчас уже непонятно, какие из обращений сохранили актуальность, а какие не. Поэтому он обратился к жителям региона, которые не получили ответов на свои обращения в случае сохранения их актуальности направить обращения повторно и гарантировал, что они будут рассмотрены в приоритетном порядке.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.